В Липецке стартовала «Неделя профессионального роста «ProTech» — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

В Липецке стартовала «Неделя профессионального роста «ProTech»

С 14 по 18 ноября на базе Липецкого государственного технического университета пройдет серия профориентационных мероприятий. Представители различных компаний и предприятий региона смогут познакомить студентов со своей деятельностью, рассказать о свободных вакансиях, сформировать потенциальный кадровый резерв из студентов ЛГТУ.

Особую экономическую зону «Липецк» на «Неделе профессионального роста «ProTech» представила старший менеджер по сопровождению проектов регионального Агентства инвестиционного развития Ирина Зелененко. Она рассказала об ОЭЗ, ее резидентах и пригласила студентов обратить свое внимание на экономическую зону при будущем трудоустройстве.

«Особая экономическая зона «Липецк» с самого своего основания является одной из лучших в России по многим параметрам. Большинство наших резидентов – это компании с мировым именем. Предприятия постоянно развиваются, растут стандарты. А это значит, что высококвалифицированные кадры всегда нужны. Мы уже достаточно давно и успешно сотрудничаем с ЛГТУ. Ждем выпускников ВУЗа на свободные вакансии. С ними можно ознакомиться на официальном сайте ОЭЗ», - отметила Ирина Зелененко.