Поздравление с Новым годом от генерального директора ОЭЗ ППТ «Липецк» Александра Базаева — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Поздравление с Новым годом от генерального директора ОЭЗ ППТ «Липецк» Александра Базаева

Уважаемые коллеги, друзья! 2022 год был для нас интересным, насыщенным важными задачами и значительными событиями. Сейчас уже можно коротко подвести его итоги и с уверенностью заявить, что мы завершаем год с хорошими результатами.

Мы отлично поработали и многое получили взамен. Нам удалось привлечь в особую экономическую зону «Липецк» семь новых резидентов. Общий объем привлеченных инвестиций составил около 50 миллиардов рублей. Наша ОЭЗ впервые стала лидером среди экономических зон промышленно-производственного типа страны. Первое место подтверждено рейтингами Министерства экономического развития Российской Федерации. Уверен, что это лидерство могут подтвердить наши партнеры и резиденты.

Фундамент успеха был заложен еще 16 лет назад, когда ОЭЗ открылась в Липецкой области. И сегодня мы говорим спасибо той команде, которая в разные годы трудилась с огромной самоотдачей. 16 лет – это накопительный итог, который позволяет нам говорить о высоких достижениях и настраивает на дальнейшее развитие. Мы готовы работать с еще большим энтузиазмом, развиваться и расти.

В 2023 году желаю мира вашим семьям, здоровья, благополучия и добра. Пусть рядом всегда будут близкие люди, надежные партнеры, коллеги и единомышленники. Новых достижений, профессиональных успехов, энергии и оптимизма!