Команда ОЭЗ «Липецк» включилась в городскую Спартакиаду трудовых коллективов — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Команда ОЭЗ «Липецк» включилась в городскую Спартакиаду трудовых коллективов

В Липецке в пятницу, 17 февраля, стартовала городская Спартакиада трудовых коллективов. Сезон начали с лыжных гонок. Каждую команду представляли шесть человек - три женщины и три мужчины. Руководитель направления сопровождения проектов Агентства инвестиционного развития Липецкой области Юлия Сазонова заняла третье место в личном первенстве. Команда ОЭЗ «Липецк» в общем зачете стала четвертой. 22 февраля участников Спартакиады ждут соревнования по плаванию. Затем трудовые коллективы организаций и предприятий Липецка будут состязаться в волейболе, дартсе, легкой атлетике, выполнении нормативов ГТО, мини-футболе, шахматах и настольном теннисе. Напомним, по итогам, Спартакиады трудовых коллективов 2022 года команда ОЭЗ «Липецк» заняла почетное третье место. Успехов и побед нашим ребятам. К – команда!