Агентство инвестиционного развития Липецкой области возглавила Елена Сушкова — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Агентство инвестиционного развития Липецкой области возглавила Елена Сушкова

До назначения Елена Сушкова занимала пост заместителя директора Агентства. Ее общий стаж работы в ОЭЗ «Липецк» - 16 лет. Свою карьеру в компании она начинала с должности специалиста-эксперта отдела по работе с резидентами, затем была руководителем направления по связям с инвесторами.

Елена Сушкова окончила факультет филологии Липецкого государственного педагогического университета по специальности «Учитель иностранных языков». В 2020 году прошла обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

За значительный вклад в развитие инфраструктуры особой экономической зоны и высокие производственные показатели награждена благодарственными письмами и почетными грамотами ОЭЗ «Липецк». За заслуги в труде и многолетнюю добросовестную работу награждена почетной грамотой администрации Липецкой области. В 2022 году получила благодарность Министра экономического развития РФ за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и высокие показатели в трудовой деятельности.