Сделано в ОЭЗ "Липецк". Завод "Эгида" — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Сделано в ОЭЗ "Липецк". Завод "Эгида"

Друзья, и еще один новый проект от нас: «Сделано в ОЭЗ «Липецк». Мы хотим познакомить вас с продукцией, которую выпускают наши резиденты, и с уникальными технологиями, которые они используют в своей работе. Сегодня приглашаем вас на завод «Эгида».

Нежные облака, воздушные зефирки и разноцветная пастила. Именно такие ассоциации вызывает продукция завода «Эгида» у гостей, которым посчастливилось посетить производство пенополиуретана на Грязинской площадке ОЭЗ «Липецк».

Это предприятие открылось совсем недавно, в конце 2022 года. Здесь используют передовые технологические процессы выпуска продукции и только качественное сырье от проверенных поставщиков.

На заводе под Липецком выпускают более 20 различных марок изделий для мебельной, швейной, автомобильной промышленности в форме блоков, рулонного полотна и профилированных листов.

«Эгида» - крупнейший производитель пенополиуретана в России. Компания является поставщиком комплектующих для зарекомендовавших себя изготовителей мебели России и СНГ, таких как Askona, Moon, Hoff. Возможно, и ваша мягкая подушка или удобный матрас наполнены пенополиуретаном, который выпустили на заводе компании «Эгида».

www.egida.ru
Начальник отдела управления персоналом ООО «Эгида»
Ольга Зацепина
+7 919 160 4815