Работа мечты. Завод "Шанс Энтерпрайз" — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Работа мечты. Завод "Шанс Энтерпрайз"

Можно ли найти свою работу мечты? Можно, отвечает нам Жанна Голикова, руководитель научно-исследовательского центра ООО «Шанс Энтерпрайз». Завод расположен на Елецкой площадке ОЭЗ ППТ «Липецк». Компания производит современные химические средства защиты растений мирового уровня качества.

Жанна окончила факультет химии и биологии ЛГПУ. Работала на предприятиях, где химия была вспомогательным производством. Запуск завода, где это направление является основным, открыло перед ней новые перспективы: проект с возможностью профессионального и карьерного роста. На «Шанс Энтерпрайз» Жанна пришла заведующей лаборатории контроля качества, и уже через полтора года заняла должность руководителя научно-исследовательского центра.

Ее подразделение включает в себя две лаборатории - разработки и испытания новых препаратов, а также контроля качества. Перед тем, как новая продукция выйдет на рынок, специалисты занимаются отработкой технологических параметров, улучшают и совершенствуют потребительские характеристики, нарабатывают опытные объемы для полевых испытаний на биологическую эффективность. Вначале всю работу ведут в масштабах лаборатории, чтобы не допустить возможных проблем на полях, когда продукция попадет к потребителю. И только после этого выводят ее в массовое производство.

«Это действительно работа моей мечты, потому что каждый день я могу совершенствоваться в профессии. Мы работаем на самом современном оборудовании от ведущих мировых производителей. Это дает нашей компании больше возможностей для производства по-настоящему высококачественной продукции, а мне и моим коллегам – для получения новых знаний. Наш девиз: развитие – для всех. И он работает».

ГК «Шанс»
www.shans-group.com
394033, г. Воронеж, ул. Димитрова, 53А
8(800)700-90-36

#работамечты