Представители особой экономической зоны «Липецк» примут участие в конференции AutoInvest®2018 — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Представители особой экономической зоны «Липецк» примут участие в конференции AutoInvest®2018

Сотрудники АО «ОЭЗ ППТ «Липецк» (далее – ОЭЗ «Липецк») примут участие в XII ежегодной международной конференции по привлечению инвестиций в производство комплектующих для автомобильной промышленности AutoInvest®2018. Мероприятие пройдет с 28 февраля по 2 марта 2018 года в Crowne Plaza St.Petersburg Airport.
Целью Конференции является формирование профессиональной площадки для обсуждения актуальных направлений развития автопрома и выработки практических решений для создания конкурентоспособной отрасли.
Представители ОЭЗ «Липецк» обсудят с участниками мероприятия перспективы расширения российского автоэкспорта, глобальные тренды в автомобильной отрасли, локализация производства автокомпонентов, стратегии продаж и технологии обслуживания автомобиля
Ежегодно в международной конференции AutoInvest® принимают участие топ-менеджеры ведущих автосборочных и автокомпонентных предприятий, представители федеральных и региональных органов государственной власти, консалтинговых и девелоперских компаний, финансовых и инвестиционных организаций, научно-исследовательских институтов, руководители профильных союзов и ассоциаций из регионов России и зарубежных стран.
Напомним, одним из приоритетных направлений развития особой экономической зоны «Липецк» является производство машин, оборудования и автокомпонентов.