«Мы лучшие и мы всегда будем лучшими!» - Дмитрий Дударев поздравил коллег с наступающим новым годом и вручил почетные грамоты. — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

«Мы лучшие и мы всегда будем лучшими!» - Дмитрий Дударев поздравил коллег с наступающим новым годом и вручил почетные грамоты.

Почетные грамоты главы администрации Липецкой области, Благодарность главы администрации, Грамотами администрации Грязинского муниципального района, а также Почетными грамотами АО «ОЭЗ ППТ «Липецк» сегодня были награждены сотрудники особой экономической зоны «Липецк». Как отметил генеральный директор Дмитрий Дударев, нам есть чем гордится и у нас грандиозные планы на следующий год, которые нам по силам. В том числе, Почетной грамотой главы администрации Липецкой области была отмечена Елена Тропникова, старший эксперт по делопроизводству. В штате ОЭЗ «Липецк» Елена с 2007 года. Карьеру начинала в должности начальника отдела делопроизводства, затем руководитель канцелярии. Кроме того, что Елена в совершенстве владеет системой документооборота, она еще и очень творческий человек, редкие макеты создаются без ее участия. Кроме того, были отмечены почетной грамотой за активное участие в общественной деятельности, направленной на поддержание здорового образа жизни сотрудников, развитие физической культуры и спорта в ОЭЗ «Липецк» часть коллектива. Наша спортивная команда в 2019 г. принимала участие: в футбольном Кубке Бекарта, в Липецком международном полумарафоне и марафоне, а также в Спартакиаде трудовых коллективов г. Липецка. В рамках Спартакиады, которая проходила в течении всего 2019 г., наша команда участвовала в соревнованиях по плаванию, волейболу, футболу, легкой атлетике, лыжным гонкам, настольному теннису, семейных команд, по сдаче нормативов ГТО и шахматам. В итоге мы выиграли 16 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовых медали, завоевав в общем зачёте итоговое 2 место по г. Липецку из 15 команд в своей подгруппе.