Михаил Путилин, менеджер Агентства инвестиционного развития Липецкой области принимает участие в самой крупной выставке нефтегазовой тематики в России — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Михаил Путилин, менеджер Агентства инвестиционного развития Липецкой области принимает участие в самой крупной выставке нефтегазовой тематики в России

 На сегодняшний день Михаил уже провел ряд встреч с компаниями международного уровня.

 «Национальный Нефтегазовый Форум и выставка «Нефтегаз» освещают широкий спектр наиболее актуальных и важных вопросов отраслевой повестки, ежегодно представляя уникальную программу мероприятий. Выставка «Нефтегаз» и форум – мероприятия федерального масштаба, выступающие площадкой как для экспертов отрасли с многолетним опытом и багажом накопленных знаний, так и для новых участников, обращающихся к форуму и выставке как к платформе для дальнейшего роста» - подчеркнул Министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов.

 В работе выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2021» в этом году принимают участие более 500 отраслевых компаний. Планируется, что за время проведения мероприятия на площадке побывают более 22 тыс. посетителей.

 Во второй день выставки состоялся Национальный нефтегазовый форум. Новые возможности международного сотрудничества – одна из основных тем программы форума. Не меньшую актуальность имеет цифровизация бизнес-процессов и искусственный интеллект, технологическая эффективность и робототехника, импортозамещение и стимулирование экспорта отраслевых инноваций.

 Выставка «Нефтегаз-2021» входит в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира.