Коллектив особой экономической зоны «Липецк» поздравил воспитанников подшефной специальной школы-интерната с Днем знаний — ОЭЗ Липецк
#Новости ОЭЗ

Коллектив особой экономической зоны «Липецк» поздравил воспитанников подшефной специальной школы-интерната с Днем знаний

От лица руководства и коллектива особой экономической зоны «Липецк» (далее – ОЭЗ ППТ «Липецк») директор по строительству Александр Рясков поздравил воспитанников и преподавателей Грязинской специальной школы-интерната.
Сотрудники ОЭЗ ППТ «Липецк» поддерживают добрую традицию по организации помощи интернату. В этом году на празднование Дня знаний подарком дружному коллективу учителей и ребят стал широкоформатный телевизор.
В ответ на теплые слова поздравления и поддержки учащиеся, не смотря на свои недуги, подготовили концерт с чтением стихов и исполнением танцевальных номеров.
Напомним, что компании резидентов особой экономической зоны «Липецк» также принимают активное участие в организации помощи учебному заведению и вносят посильный вклад в ремонт классов и приобретение необходимого оборудования.