Предприятие "ПРЕСТОРУСЬ". Работа мечты — ОЭЗ Липецк
#Новости резидентов

Предприятие "ПРЕСТОРУСЬ". Работа мечты

Никита Логинов, бригадир линии экструзии завода «ПРЕСТОРУСЬ». Предприятие расположено на Грязинской площадке ОЭЗ «Липецк». Компания производит инновационные геосинтетические материалы

Никита начал работать на заводе «ПРЕСТОРУСЬ» до службы в армии. И после ее завершения вернулся на предприятие. Других вариантов не рассматривал. Знакомое оборудование, хороший коллектив, работа почти рядом с домом, стабильность и уверенность в завтрашнем дне – этих плюсов оказалось более чем достаточно для продолжения карьеры.

Первая должность Никиты - оператор линии экструзии. Это комплекс оборудования, на котором перерабатывают полимерное сырье (гранулы) в однородный расплав для дальнейшего придания ему нужной формы. С линии экструзии завода «ПРЕСТОРУСЬ» выходит лента для изготовления георешетки. В качестве оператора Никита проявил себя на хорошем профессиональном уровне. Ему предложили пройти дополнительное обучение и стать бригадиром.

«Я с огромным удовольствием узнаю новое в работе, получаю дополнительные навыки. Привык к предприятию, коллективу, всегда иду сюда с хорошим настроением. Важно, что нам дают возможности роста. Уже есть мысли по поводу перспектив – планирую продолжить обучение и стать мастером. Думаю, что в компании «ПРЕСТОРУСЬ» это не предел».